НХПТ принял участие в открытии производственной площадки Т-АРМ

12/10/2023

НХПТ принял участие в открытии производственной площадки Т-АРМ

В конце сентября 2023 ООО «НХПТ»  приняло участие в открытии производственной площадки «Т-АРМ» (ГК «НБМ»), которое состоялось в Великом Новгороде.  Для ООО «НХПТ» Великий Новгород является значимым регионом, так как сюда отгружается существенная  часть всего объема выпущенной предприятием продукции.

В новом производственном корпусе «Т-АРМ»  площадью 3000 кв.м. будет изготавливаться высокотехнологичная запорно-регулирующая арматура свыше DN600. Мероприятие посетили более 30 крупных нефтегазовых компаний, включая дочерние предприятия Газпрома, Роснефти и др., EPC-подрядчики, а также зарубежные партнёры «Т-АРМ».

ООО «НХПТ» представляли коммерческий директор Строкин С.Е. и директор по производству Чемодуров Д.А. Они от лица группы компаний поздравили ГК «НБМ», с которой их связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Также руководители НХПТ в рамках мероприятия провели переговоры и с другими ключевыми заказчиками. Все это в перспективе позволит увеличить объем заказов для ООО «НХПТ».

Справка:

ООО «Т-АРМ» — предприятие, специализирующееся на разработке, производстве и поставке трубопроводной арматуры, которая находит широкое применение в нефтяной, химической и газовой промышленности. Входит в ГК «НБМ».


01.jpg

02.jpg

05.jpg

04.jpg

06.jpg

03.jpg

Спецпредложения
Каталог продукции
История компании