НХПТ активно принимает на работу молодых специалистов

07/08/2023

НХПТ активно принимает на работу молодых специалистов

ООО «НХПТ» за I полугодие 2023 года приняло в штат более 20 молодых специалистов. Новые сотрудники успешно прошли испытательный срок в отделе главного технолога, отделе продаж, а также в метизном и фланцевом цехах (по специальности операторы станков с ЧПУ).

Активная работа ведется и по сотрудничеству с ведущими учебными заведениями г. Омска по привлечению студентов старших курсов для прохождения производственной практики. Так, во 2 квартале ООО «НХПТ» открыло свои двери для 3-х операторов с ЧПУ и 3-х инженеров-технологов Омского государственного технического университета, а также для 5-ти токарей Омского авиационного колледжа.

В настоящее время на предприятии идет разработка «Молодежной политики», направленной на поддержку молодых специалистов, поскольку кадровый состав завода необходимо формировать тщательно и заблаговременно. Профессиональный коллектив – это более 50 % успеха работы компании.

Справка: под молодым специалистом принято понимать гражданина РФ не старше 30-35 лет (в зависимости от региона), впервые поступившего на работу непосредственно после окончания образовательного учреждения среднего или высшего образования и работающего по полученной специальности до истечения трехлетнего срока с момента окончания образовательного учреждения.

 мол спец 2.jpg

 

Спецпредложения
Каталог продукции
История компании