НХПТ получил сертификат соответствия РОСАТОМРЕГИСТР

20/11/2023

НХПТ получил сертификат соответствия РОСАТОМРЕГИСТР

ООО «НХПТ» получило сертификат, удостоверяющий соответствие системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 19443-2020 (ISO 19443:2018).*

СМК сертифицирована в отношении проектирования и изготовления оборудования и элементов трубопроводов для объектов использования атомной энергии, включая фланцы, заглушки, и другие элементы трубопроводов, с возможностью выполнения сварных соединений, трубопроводную арматуру и её элементы, заготовки, крепежные изделия.

Наличие сертификата подтверждает высокую степень организации рабочего процесса на НХПТ и качество поставляемой продукции для атомной отрасли, в том числе её соответствие всем международным стандартам.

Получение данного сертификата открывает новые возможности для НХПТ, а именно – стабильные поставки в адрес зарубежных атомных станций, например, на АЭС Эль-Дабаа.

Срок действия сертификата до 29.09.2026 года.

*Справка: Специальные требования по применению ISO 9001:2015 организациями цепи поставок ядерного энергетического сектора, поставляющими продукцию и услуги, важные для ядерной безопасности

росатомрегистр новый.jpg

росатомрегистр.pdf
Спецпредложения
Каталог продукции
История компании